Pour nous joindre

Pour obtenir de plus amples renseignements sur nos programmes de stages, veuillez communiquer avec l’une des personnes suivantes :

Vancouver

Pacific Centre
725, rue Granville, bureau 400
Vancouver, BC
V7Y 1G5

Téléphone : 604.687.2242
Courriel : vancouver@millerthomson.com

Calgary

700, Neuvième Avenue Sud-Ouest
bureau 3000
Calgary, AB
T2P 3V4

Téléphone : 403.298.2400
Courriel : calgary@millerthomson.com

Edmonton

2700 Commerce Place
10155 – 102e rue
Edmonton, AB
T5J 4G8

Téléphone : 780.429.1751
Courriel : edmonton@millerthomson.com

Saskatoon

300-15, 23e rue Est
Saskatoon, Saskatchewan
S7K 0H6

Téléphone : 306.665.7844
Courriel : saskatoon@millerthomson.com

Regina

Édifice Banque de Montréal
2103, 11e avenue, bureau 600
Regina, Saskatchewan
S4P 3Z8

Téléphone : 306.347.8300
Courriel : regina@millerthomson.com

London

Un Place London
255, Queens Avenue, bureau 2010
London, ON
N6A 5R8

Téléphone : 519.931.3500
Courriel : london@millerthomson.com

Kitchener-Waterloo

Accelerator Building
295 Hagey boul., bureau 300
Waterloo, ON
N2L 6R5

Téléphone : 519.579.3660
Courriel : waterloo@millerthomson.com

Guelph

Ontario AGRICentre
100 rue Stone Ouest, bureau 301
Guelph, ON
N1G 5L3

Téléphone : 519.822.4680
Courriel : guelph@millerthomson.com

Toronto

Scotia Plaza
40 rue King Ouest, bureau 5800
Toronto, ON
M5H 3S1

Téléphone : 416.595.8500
Courriel : toronto@millerthomson.com

Markham

60, chemin Columbia, bureau 600
Markham, ON
L3R 0C9

Téléphone : 905.415.6700
Courriel : markham@millerthomson.com

Montréal

1000, rue De La Gauchetière Ouest
Bureau 3700
Montréal, QC
H3B 4W5

Téléphone : 514.875.5210
Courriel : montreal@millerthomson.com